Выпускные вечера на Приходе с. Акулево

28 — 30 июня 2017 года на территории пастырской ответственности Прихода с. Акулево — в Атлашевской, Тренькасинской и Толиковской общеобразовательных школах проходили выпускные балы. Настоятель Прихода иерей Илия Лебедев посетил торжественные выпускные балы в данных общеобразовательных школах.

В ходе торжественных мероприятий отец Илия выступил с поздравительным и напутственным словом к выпускникам названных школ. В своем слове на каждом выпускном вечере священник, прежде всего, отметил, что ребятам, вступая  новый этап жизни, необходимо быть людьми ответственными и нравственными, избегать греховных соблазнов новой, взрослой, жизни, помня об ответственности за свои поступки перед Богом. После поздравления и напутствия, настоятель вручил выпускникам в подарок книги — сборники бесед о семейной жизни авторства протоиерея Илии Шугаева и пожелал им благословения Божиего в их дальнейших трудах.