Праздник святителя Николая Чудотворца на Приходе с. Акулево

dsc_0301-szh

«День святого Николая теплом душу согревает…»

18 декабря 2016 года в 18.00, в канун дня памяти святителя Николая Чудотворца, после вечернего богослужения на Приходе с. Акулево, состоялось торжественное мироприятие – праздничный концерт в доме культуры пос. Новое Атлашево, посвященный святителю Николаю.

Концерт под названием «День святого Николая теплом душу согревает…» был подготовлен преподавателями и учениками атлашевской Школы искусств совместно воскресной школой Прихода с. Акулево. В рамках театрализованного представления зрители узнали о жизни и чудесах великого святого, чья богоугодная жизнь явилась поистине образцом исполнения Заповедей Божиих, образцом любви к ближнему.

После концерта все участники получили от настоятеля Прихода иерея Илии Лебедева сладкие подарки.