В Толиковской средней школе состоялась беседа настоятеля Прихода с.Акулево с учениками 5-9 классов на тему: «Князь Владимир. Цивилизиционный выбор Руси».

image-15-10-14-12-43-1 15 октября 2014 года в Толиковской средней школе состоялась беседа настоятеля Прихода с.Акулево с учениками 5-9 классов на тему: «Князь Владимир. Цивилизиционный выбор Руси». В ходе беседы отец Илия рассказал ребятам о святом князе, о его жизни до и после святого крещения, о событии Крещения Руси и его значении для становления, развития и расцвета и жизни нашего государства.

После своего повествования отец Илия предложил ребятам поучаствовать в конкурсе сочинений на заявленную тему беседы. Лучшие из работ будут удостоены наград от Прихода и благочиния.

image-15-10-14-12-43