Настоятель Прихода с. Акулево иерей Илия Лебедев принял участие в заседании очередной комиссии по делам несовершеннолетних и защите из прав.

P2700677сж13 августа 2014 года настоятель Прихода с. Акулево иерей Илия Лебедев принял участие в заседании очередной комиссии по делам несовершеннолетних и защите из прав. На комиссии были рассмотрены вопросы нарушения установленного административного правопорядка несовершеннолетними, с которыми были проведены разъяснительные беседы с целью предотвращения подобных правонарушений в дальнейшем. Также были рассмотрены акты нарушения прав в отношении самих несовершеннолетних.

Особое внимание комиссией было обращено сообщению об увеличении нездорового интереса несовершеннолетних к употреблению различных курительных смесей и наркотических веществ. Было решено принять особые меры по урегулированию данной ситуации.