Радость о родившемся Спасителе пришла в каждый дом с.Анат-Киняры

По сложившейся традиции 7 января дети Воскресной школы храма Владимирской иконы Божией Матери с.Анат-Киняры ходили по домам местных жителей с вестью о родившемся Спасителе мира. Ребята со звездами в руках под звуки рождественских колядок шли по селу, заходили в дома гостеприимных хозяев.

В этот день был сильный мороз. Он подбадривал христославов и заставлял еще громче петь и приплясывать. Они пели тропарь и кондак Рождеству Христову, читали стихи и исполняли христианские песнопения.

Хозяева уже были готовы к приходу гостей — накрывали столы с угощениями, пели вместе с детьми и одаривали их подарками.

Не обошлось и без сюрпризов. В одном из домов детей радостно встретили Дед Мороз со Снегурочкой.