Пасхальная акция проведена во втором благочинии

Пасха для всех православных христиан – главное событие в году. Это огромная радость, которой хочется делиться. Поэтому на многих приходах и монастырях Русской Православной Церкви на Пасху проводятся различные ярмарки и благотворительные акции.

Силами волонтеров храма Владимирской иконы Божией Матери с.Анат-Киняры была проведена Пасхальная акция. Продуктовые наборы и сладкие подарки переданы тем, кто больше всего нуждается в заботе и внимании —  14 малообеспеченным семьям.

Напоминаем: При Храме Рождества Христова с.Хыркасы действует пункт благотворительной помощи «Дары волхвов». Оказывается продуктовая и вещевая помощь многодетным и малообеспеченным семьям.

Адрес пункта: Чебоксарский район, с.Хыркасы, ул. Школьная 1А, Храм Рождества Христова.