День Победы на Приходе с. Акулево

9 мая 2018 года, в день 73-летия Великой Победы, настоятель Прихода с. Акулево иерей Илия Лебедев принял участие в торжественных митингах, посвященных этому знаменательному событию нашей истории, в с. Акулево, в дер. Шорчекасы, в пос. Новое Атлашево и в пос. Нов. Тренькасы.

В приветственном и поздравительном слове на каждом из торжественных мероприятий отец Илия поздравил ветеранов, вдов, тружеников тыла, детей войны с 73-летием Победы в Великой Отечественной войне. Также священник обратил внимание собравшихся на необходимость современному поколению молодежи подражать подвигу ветеранов, но уже в испытаниях современного человека, преодолевая совместно всей страной социальные пороки: пьянство, наркоманию, разрушение института семьи, безотцовшину и другие, чтобы быть достойными наследниками великой Победы.