Рождественский концерт детей Воскресной школы с.Анат-Киняры

img_928415 января после божественной литургии в Храме Владимирской иконы Божией Матери с.Анат-Киняры состоялся традиционный Рождественский концерт детей Воскресной школы и взрослого вокального ансамбля «Палан». В программе выступления прозвучали тропарь, кондак праздника, популярные рождественские песни и колядки, праздничные стихи. Присутствующие на концерте получили необыкновенное впечатление. По окончании выступления всем присутствовавшим прихожанам дети подарили рождественские открытки, сделанные своими руками.

Участники выступления отдельно поздравили настоятеля храма иеромонаха Феодосия (Аксенова) с праздником Рождества Христова. В ответ батюшка вручил всем выступавшим сладкие рождественские подарки.