Настоятели храмов Чебоксарского района приняли участие в проведении инструктажа по мерам пожарной безопасности

IMG_709819 апреля 2016 года в Пожарной части п.Кугеси настоятели храмов Чебоксарского района приняли участие в проведении инструктажа по мерам пожарной безопасности. Представители Пожарной части проинформировали собравшихся об особенностях пожарной безопасности в Храмах во время богослужения и по их завершении, о правилах поведения при обнаружении возгорании, о средствах тушения пожара, о правилах эвакуации людей, и т.д. Все присутствующие получили памятки о мерах пожарной безопасности.

Также священнослужители ознакомились с музейными обучающими экспонатами Пожарной части и действующим парком пожарных машин и их оснащением.

В завершении инструктажа настоятели храмов опытным путем изучили правила пользования огнетушителями.