Пасхальный концерт в Храме Владимирской иконы Божией Матери с.Анат-Киняры

DSC0860419 апреля 2015г. в Неделю 2-ую по Пасхе по окончании Божественной Литургии в Храме Владимирской иконы Божией Матери с.Анат-Киняры состоялся Пасхальный концерт с участием детей Воскресной школы и женского вокального ансамбля «Палан».

Дети загадывали загадки, читали стихи и пели песни о весне, о Пасхе, о Воскресшем Спасителе. Также порадовали двумя спектаклями «Кулич» — о том, что кроме муки, яиц и изюма, для выпечки Пасхального кулича нужно еще и доброе сердце, и «Три дерева» — о судьбе деревьев, которые стали свидетелями земной жизни Христа: из одного сделали ясли, из другого — лодку, а из третьего — крест, на котором Он был распят.

Женский вокальный ансамбль «Палан» под руководством Владимира Мартьянова исполнил песнопения «Хвалите имя Господне», «Благослови душе моя Господа» и песню «За тихой рекою».

По окончании концерта зрители получили Пасхальные открытки, выполненные учениками Воскресной школы из бумаги.

Настоятель Храма Владимирской иконы Божией Матери с.Анат-Киняры иеромонах Феодосий (Аксенов) поздравил всех с Воскресением Христовым и вручил Пасхальные подарки.