В день празднования Происхождение честных древ Животворящего Креста Господня на Приходе с. Акулево состоялось радостное и торжественное событие – освящение и установка новых центральных куполов и креста

IMG_4864сж  14 августа 2014 года, в день празднования Происхождение честных древ Животворящего Креста Господня на Приходе с. Акулево состоялось радостное и торжественное событие – освящение и установка новых центральных куполов и креста, сооруженных попечением прихожан и благодетелей Прихода. После Божественной Литургии и водосвятного молебна все верующие – прихожане и гости храма – во главе с настоятелем Прихода иереем Илией Лебедевым совершили крестный ход к месту расположения куполов и креста. Здесь, при большом стечении народа  состоялся торжественный чин их освящения, а затем были совершены их поднятие и установка на центральный свод  храма.