В Чебоксарском районе состоялось совместное заседание Совета по делам национальностей Чебоксарского района и Межведомственного совета Чебоксарского района по взаимодействию с религиозными объединениями

прот.Николай30 июня 2020 года в Муниципальном бюджетном учреждении «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района состоялось Совместное заседание Совета по делам национальностей Чебоксарского района и Межведомственного совета Чебоксарского района по взаимодействию с религиозными объединениями. От II Благочинного округа в заседании принял участие протоиерей Николай Ефремов.

 

На заседании обсуждались вопросы:
1. О работе по профилактике, выявлению и пресечению экстремистских проявлений в подростковой и молодёжной среде.
2. О взаимодействии медицинских организаций и II Благочинного округа Чувашской митрополии по вопросу формирования духовно-нравственного воспитания и физического здоровья будущих матерей и несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации.
3. О проведении национальных праздников в Чебоксарском районе.

 

В заседании принял участие настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Ишлеи Чебоксарского района протоиерей Николай Ефремов. Был рассмотрен план работы Совета по делам национальностей Чебоксарского района и Межведомственного совета Чебоксарского района по взаимодействию с религиозными объединениями на 2020 год.

(33)