Рождественский концерт воспитанников воскресной школы храма Владимирской иконы Божией Матери с.Анат-Киняры

12 января 2020 года в Храме Владимирской иконы Божией Матери с.Анат-Киняры после воскресной божественной литургии состоялось рождественское выступление воспитанников Воскресной школы. Ребята показали трогательную сценку, как хозяева одной гостиницы в Вифлееме из-за сребролюбия не пожелали впустить на ночлег одну бедную семью, и как раскаялись, когда увидели рожденного Спасителя мира.

Дети поделились со зрителями радостью о рождении Спасителя. Ребята читали стихи, пели, загадывали загадки и дарили зрителям подарки с пожеланиями на будущий год. В благодарность настоятель храма иеромонах Феодосий каждому вручил подарок.