Собрание духовенства 2-го благочиния

Собрание 2 благочиния10 января 2020 года состоялось собрание духовенства 2-го благочиния под председательством благочинного округа настоятеля храма Рождества Христова с.Хыркасы Чебоксарского района протоиерея Николая Мазикова, с участием всех священнослужителей Чебоксарского района.

На собрании были утверждены помощники благочинного по социальному служению, религиозному образованию и катехизации, по делам молодежи, миссионерской деятельности, по тюремному служению, по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, по взаимоотношениям Церкви и общества, информационной и паломнической деятельности.

Духовенство обсудили ряд вопросов касательно предстоящих мероприятий в благочинии, а также утвердили план деятельности на предстоящий год.