День открытых дверей в Атлашевской СОШ

27 февраля 2018 года в Атлашевской СОШ прошел День открытых дверей, в рамках которого прошли несколько мероприятий, главными участниками которых стали учащиеся школы и их родители, а так же преподаватели и гости школы. Главными мероприятиями стали творческий концерт учащихся СОШ ишколы искусств и соревнования по вольной борьбе среди учеников школы.

Кроме школы организаторами соревнований по вольной борьбе стали администрация Атлашевского сельского поселения и иерей Илия Лебедев — руководитель Миссионерского отдела Чебоксарской епархии, настоятель Прихода с. Акулево. Соревнования прошли в 10-ти весовых категориях.

После соревнований ребята, занявшие призовые места, получили дипломы и подарки. В приветственном и поздравительном слове священник отметил важность подобных мероприятий, способствующих укреплению и развитию здоровья, интеллекта, а также и семейных ценностей.