Рождественский праздник в Воскресной школе при храме Владимирской иконы Божией Матери с.Анат-Киняры

14 января после воскресной Божественной литургии состоялся рождественский праздник в Воскресной школе при храме Владимирской иконы Божией Матери с.Анат-Киняры. В программе выступления прозвучали тропарь, кондак праздника, популярные рождественские песни, праздничные стихи, показали сценку. Присутствующие на концерте получили необыкновенное впечатление. По окончании выступления всем прихожанам дети подарили рождественские открытки, сделанные своими руками.
Участники выступления отдельно поздравили настоятеля храма иеромонаха Феодосия (Аксенова) с праздником Рождества Христова. В ответ батюшка вручил всем выступавшим сладкие рождественские подарки.