Празднование Дня Победы на Приходе с. Акулево.

dsc_0009(1)

9 мая 2016 года, в день 71-летия Великой Победы, настоятель Прихода с. Акулево иерей Илия Лебедев принял участие в торжественных митингах, посвященных этому знаменательному событию нашей истории, в с. Акулево, в дер. Верхний Магазь, в пос. Новое Атлашево и в пос. Нов. Тренькасы.

В приветственном и поздравительном слове на каждом из торжественных мероприятий отец Илия поздравил ветеранов, вдов, тружеников тыла, детей войны с 71-летием Победы в Великой Отечественной войне. Также священник обратил внимание собравшихся на некоторые очевидные примеры прямого Божиего заступничества нашего отечества в те страшные годы войны, на многие чудеса и знамения, которые сопровождали наших воинов и тружеников на протяжении войны.